Alpine APF-X304MB - Интерфейс пульта дистанционного управления CAN-Bus и рулевого управления с дисплеем автомобиля (MFD) для автомобилей Mercedes Vito (447)
Этот интерфейс позволяет подключать наши новейшие дисплеи Alpine (например, iLX-702D, INE-W710D, X802D-U и iLX-F903D) к автомобилям Mercedes Vito (V447), как показано ниже, в области функций и спецификаций.
Это упрощает установку и позволяет использовать кнопки управления рулевым колесом и отображение информации о транспортном средстве с помощью Alpine.
Комплект включает интерфейс дистанционного управления рулевым колесом (преобразовывает сигнал CAN ,ACC, стояночный тормоз, импульс скорости, поддержку SIRI и Google). Антенный адаптер с фантомным питанием и адаптером Quadlock.
Блок интерфейса для штатных кнопок на руле, включающий в себя преобразователь шины CAN в аналоговые сигналы, ACC, стояночного тормоза, SIRI, Google и сигнала скорости автомобиля (speed pulse). Для автомобилей с коннектором Quadlock Адаптер портов USB / AUX и антенный переходник с фантомным питаниемв комплекте